Станция юных натуралистов г.Асбест

Меню сайта
Категории раздела
мероприятия по инновационной деятельности [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Апрель » 15 » День экологических знаний
13:47
День экологических знаний

15 апреля - день экологических знаний.



 День экологический знаний – ежегодный праздник, отмечаемый ежегодно 15 апреля во многих странах мира. Его история началась с Конференции ООН в Рио-де-Жанейро в 1992 г., где обсуждались проблемы окружающей среды.
 Инициаторами принятия Дня в России выступили общественные природоохранные организации в 1996 г. В этот день дается старт ежегодной общероссийской акции «Дни защиты окружающей среды от экологической опасности», которая длится до 5 июня – Всемирного дня охраны окружающей среды.
 В России экологическое образование – приоритетное направление обучения и воспитания, оно получило признание как важнейшие средства решения проблем охраны природы.
 Этот день значим не только для специалистов в этой области, но и всем людям планеты, потому как от этого зависит будущее всего человечества. С помощью регулярного проведения праздника распространяются экологические знания, формируется экологическая культура населения, общественность информируется о состоянии дел в области экологической безопасности и о состоянии окружающей среды, у граждан развивается способность мыслить экологически.

Просмотров: 63 | Добавил: Борисовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Levalhazh  
0
Анонсируем выход обновленной мобильного приложения БК Лига Ставок для Android! Этот шаг существенно улучшает ваш досуг с ставками, делая его более понятным и динамичным. <a href=https://ligastavok-android.ru/>Скачать лига ставок на андроид apk</a> для всех сейчас! В обновлении вы найдете свободу доступа к огромному ассортименту спортивных мероприятий прямо с вашего смартфона. Улучшенное управление профилем, передовая концепция дизайна для простой навигации и значительно более высокая скорость работы приложения – всё это создано для вас. Присоединяйтесь к числу довольных пользователей и наслаждайтесь возможностями от ставок где только захотите и в любое время. Установите обновление приложения БК Лига Ставок уже сегодня и переходите к новому этапу игры!

7 Olimpbbqtw  
0
Встречайте обновление от БК Олимп для Android, которое полностью преобразит ваш подход к ставкам! С переделанным интерфейсом и оптимизированной работой, вы обретете доступ к огромному количеству спортивных мероприятий буквально в несколько касаний. <a href=https://olimp-bet-apk.ru/>Скачать Olimp bet на андроид</a> доступны для игроков. Простое управление аккаунтом и интуитивная навигация сделают процесс ставок удовольствием. Не упустите возможность перейти на новый уровень уже сегодня и откройте секреты успешных ставок с БК Олимп, где каждый ваш выбор может привести к успеху!

6 Olimpuqdao  
0
Познакомьтесь с свежим обновлением приложения БК Олимп для Android, преобразующим ваш опыт в мире ставок! <a href=https://olimp-bet-app.ru/>Приложение Олимп</a> доступны для всех ставочников. Инновационный дизайн и ускоренная обработка данных обеспечивают легкий доступ к множеству спортивных событий. Кастомизируйте свой аккаунт с уникальной простотой и навигацией, превращая каждую ставку в захватывающий опыт. Загрузите прямо сегодня и начните получать удовольствие от ставок на новом уровне с БК Олимп, где каждое событие – это шанс на выигрыш!

5 Olimpzlvem  
0
Откройте для себя новшество в мире ставок с последним обновлением приложения БК Олимп для Android! <a href=https://free-apk-olimp.ru/>Приложение букмекера Олимп</a> сегодня и сейчас. Мы полностью переработали приложение, обеспечивая беспрецедентный уровень удобства и скорость доступа. Теперь разнообразие спортивных событий находится у вас под рукой с новым дизайном и легкой навигацией. Испытайте на себе простоту ведения финансов и сделайте каждую ставку значительным событием. Загрузите это приложение сегодня и выходите на новый уровень ставок с БК Олимп, где каждый выбор может принести успех!

4 Olimpoxdqz  
0
Откройте для себя последние новшества в приложении БК Олимп для Android! <a href=https://olimp-apk.ru/>Скачать приложение конторы Олимп</a> доступно сегодня. Мы улучшили наше приложение, чтобы сделать ваше взаимодействие с ставками удобным. Благодаря усовершенствованному интерфейсу и быстрой загрузке данных, вы теперь имеете легкий доступ к широкому ассортименту спортивных событий. Оцените удобство использования своим аккаунтом и интуитивную навигацию, превращая каждую вашу ставку в уникальное приключение. Получите приложение прямо сегодня и начните зарабатывать на своих победах вместе с БК Олимп, где каждая ставка несет радость.

3 Olimphmyur  
0
Запуск переделанной версии приложения БК Олимп для Android уже здесь! Переосмыслив функционал, мы сделали процесс ставок невероятно простым. <a href=https://skachat-olimpbet.ru/>Скачать приложение Олимп бет</a> доступное для игроков. С обновленным дизайном и ускоренной загрузкой данных, доступ к разнообразию спортивных событий станет игрой. Наслаждайтесь простотой управления счетом и интуитивно понятной навигацией, превращая каждую ставку в особенный момент. Не теряйте времени, получите последнюю версию без отлагательств и присоединяйтесь к удовлетворенным пользователям с БК Олимп, где ставки приносят наслаждение и победы!

2 Olimpofrft  
0
Не пропустите новинку от БК Олимп для Android! <a href=https://skachat-olimp-apk.ru/>Olimp bet на андроид</a> доступно для всех. Мы обновили наше приложение, чтобы ваш опыт ставок стал ещё удобнее. С новым интерфейсом и повышенной скоростью, вы получите доступ к многообразию спортивных событий без усилий. Наслаждайтесь простотой управления аккаунтом и лёгкостью использования, делая каждую ставку особым моментом. Загрузите это приложение прямо сейчас и начните побеждать с БК Олимп, где каждая ставка приносит удовольствие!

1 Olimphklxc  
0
Вот оно, свежее обновление от БК Олимп для всех энтузиастов ставок с Android устройствами! Изменив наше приложение, мы целимся предоставить вам уникальный опыт, делая ставки не только удобными, но и захватывающими. <a href=https://best-olimpbet-app.ru/>Приложение Olimp bet</a> возможно сегодня! С улучшенным интерфейсом и ускоренной производительностью, доступ к огромному спектру событий стал легким делом. Ощутите радость от оптимизированной работы с аккаунтом и простоты использования, которые делают каждую ставку волнующим моментом. Забудьте о пропущенных возможностях – установите последнее обновление сейчас же и вступите в ряды довольных пользователей, празднующих каждой ставке с БК Олимп, где каждый шанс на победу высоко оценивается.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Министерство
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz